Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 204 m Bellot, Franz DEDE 04:08:09 Urkunde herunterladen
2 240 m Mengel, Kai DEDE TGV Schotten 04:09:08 Urkunde herunterladen
3 222 m Maclean, Brendon GBGB River Runners 04:17:42 Urkunde herunterladen
4 217 m Igelmann, Michael DEDE 04:18:08 Urkunde herunterladen
5 206 m Dinu, Radu DEDE 04:18:11 Urkunde herunterladen
6 227 m Schott, Arno DEDE SC Oberursel 04:19:31 Urkunde herunterladen
7 231 m Viljoen, Robert ZAZA Team Candy Factory 04:24:18 Urkunde herunterladen
8 211 m Gnüchtel, Peter DEDE DUV 04:30:07 Urkunde herunterladen
9 216 m Hübner, Kai DEDE 04:33:41 Urkunde herunterladen
10 203 m Beier, Tim DEDE TSV Kirchhain Triathlon 04:38:05 Urkunde herunterladen
10 225 m Peter, Kai Michael DEDE Laufen gegen Leiden 04:38:05 Urkunde herunterladen
10 244 w Rogosch, Dorothee DEDE SF Blau Gelb Marburg 04:38:05 Urkunde herunterladen
13 242 w Schönenberger, Vanessa DEDE 04:40:57 Urkunde herunterladen
14 208 m Duquesnoy, Stanislas DEDE 04:44:35 Urkunde herunterladen
15 136 m Scherff, Tobias DEDE 04:44:46 Urkunde herunterladen
16 205 m Berkmann, Thomas DEDE Running Riot/100 MC 04:49:19 Urkunde herunterladen
17 220 m Kraus, Thomas DEDE 04:51:56 Urkunde herunterladen
18 236 m Merz, Holger DEDE SGF 04:58:41 Urkunde herunterladen
18 237 m Pappert, Erwein DEDE TV Salmünster 04:58:41 Urkunde herunterladen
20 221 m Laufer, Mathias DEDE TG Groß-Karben 05:06:47 Urkunde herunterladen
20 238 w Schmerfeld, Jasmin DEDE 05:06:47 Urkunde herunterladen
20 239 m Forbes, Alistair ZAFZAF 05:06:47 Urkunde herunterladen
23 229 m Thürmer , Matthias DEDE Spiridon Frankfurt 05:13:31 Urkunde herunterladen
24 212 w Greifelt , Anne DEDE LG Eder 05:20:13 Urkunde herunterladen
24 243 m Minzenmay, Daniel DEDE 05:20:13 Urkunde herunterladen
26 202 w Bayerl, Heike DEDE TV 1886 Langenselbold 05:29:53 Urkunde herunterladen
27 241 m Spirk, Peter NLDNLD 05:53:44 Urkunde herunterladen
28 207 w Droste, Gabriele DEDE Lauf Team Unna 05:57:15 Urkunde herunterladen
29 230 m Tintjer , Immo DEDE 06:11:53 Urkunde herunterladen
30 235 w Oganisyan, Malgorzata DEDE 06:42:51 Urkunde herunterladen
31 226 m Reuter, Oliver DEDE DJK Bad Homburg 06:45:46 Urkunde herunterladen
32 234 m Zietlow, Hans-Uwe DEDE SiebzigPlus 07:45:31 Urkunde herunterladen