Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 387 m Brähler, Tim DEDE OCR Frankfurt 01:40:54 Urkunde herunterladen
2 330 m Klingelhöfer, Tobias DEDE RSV Wommelshausen 01:43:12 Urkunde herunterladen
3 302 m Bermes, Daniel DEDE 01:43:43 Urkunde herunterladen
4 338 m Kraus, Thomas DEDE TSG Kleinostheim 01:46:12 Urkunde herunterladen
5 316 m Fuchs, Matthias DEDE 01:46:58 Urkunde herunterladen
6 367 m Schneider, Bernd DEDE Wiehl 01:47:59 Urkunde herunterladen
7 394 m Namsons, Eriks DEDE MTV Kronberg 01:49:05 Urkunde herunterladen
8 328 m Kirchhübel, Matthias DEDE team-naunheim.de 01:49:14 Urkunde herunterladen
9 381 m Wedi, Thomas DEDE MTV Kronberg 01:50:45 Urkunde herunterladen
10 366 m Schneider, Bernd DEDE TSG Kleinostheim 01:52:34 Urkunde herunterladen
11 319 m Glöckner , David DEDE 01:53:21 Urkunde herunterladen
12 383 m Wotzka, Thilo DEDE TSG Kleinostheim 01:55:29 Urkunde herunterladen
13 351 m Neurath, Christoph DEDE TSV Kirchhain 01:55:46 Urkunde herunterladen
14 369 m Siebelmann, Florian DEDE Jede Oma zähl 01:56:30 Urkunde herunterladen
14 382 m Westphal, Maik DEDE gsw westerkappeln 01:56:30 Urkunde herunterladen
16 353 m Nick, Christian DEDE Freigericht 01:56:58 Urkunde herunterladen
17 333 m Klug, Matthias DEDE team-naunheim.de 02:00:23 Urkunde herunterladen
18 327 w Karrasch, Julia DEDE VfL Altenstadt 02:02:40 Urkunde herunterladen
19 305 m Bongartz, Matthias DEDE 02:04:53 Urkunde herunterladen
20 390 m Drews, Frank DEDE team-maunheim.de 02:06:12 Urkunde herunterladen
21 326 w Hoin, Stefanie DEDE 02:08:26 Urkunde herunterladen
22 378 m Vellar, Manuel DEDE Team Wechselzone 02:09:29 Urkunde herunterladen
23 380 w Walker, Jessica DEDE 02:11:06 Urkunde herunterladen
24 357 m Reimer, Holger DEDE TuS Hahnstätten 02:11:16 Urkunde herunterladen
25 386 w Demper, Elke DEDE TGV 02:11:17 Urkunde herunterladen
26 388 w Delp, Esther DEDE OCR Frankfurt 02:12:01 Urkunde herunterladen
27 385 m Lühring, Sebastian DEDE LG Asslar-Werdorf 02:12:33 Urkunde herunterladen
28 342 m Lange-Schäfer, Patrick DEDE Wechselzone Podcast 02:13:20 Urkunde herunterladen
29 358 m Reinold, Andreas DEDE Keep on Running Gründau 02:14:58 Urkunde herunterladen
30 322 m Hacke, Simon DEDE Spaghetti Panorama 02:16:31 Urkunde herunterladen
31 313 w Festerling , Karina DEDE RSC Göttingen 02:16:44 Urkunde herunterladen
31 350 w Nehlmeyer, Janina DEDE 02:16:44 Urkunde herunterladen
33 363 w Schell, Jana DEDE 02:18:05 Urkunde herunterladen
34 392 m Lind, Karl DEDE WUPAS 02:19:08 Urkunde herunterladen
35 307 m Damde, Karsten DEDE Nautico Recife 02:19:22 Urkunde herunterladen
36 361 w Fahmy, Janina DEDE Mudbusters.org 02:20:31 Urkunde herunterladen
37 384 m Zwittmeier, Markus DEDE 02:21:15 Urkunde herunterladen
38 323 m Hansen, Rainer DEDE MTV Kronberg 02:22:26 Urkunde herunterladen
38 344 w Loest, Ina DEDE 02:22:26 Urkunde herunterladen
40 317 m Girardi, Andre Luiz DEDE Carbono Assessoria Esportiva 02:24:36 Urkunde herunterladen
41 360 w Ruhnau, Ilona DEDE MTV Kronberg 02:25:49 Urkunde herunterladen
42 391 m Weber, Jochen DEDE WUPAS 02:26:03 Urkunde herunterladen
43 329 m Klaus, Falco DEDE Spaghetti Panorama 02:26:29 Urkunde herunterladen
44 376 w Thomas, Jutta DEDE Kaltduscher/Run4Family 02:26:55 Urkunde herunterladen
45 365 m Schmidt, Andreas DEDE Software AG 02:26:57 Urkunde herunterladen
45 377 w Thürmer , Kerstin DEDE Team ultraSPORTS 02:26:57 Urkunde herunterladen
47 364 w Schetter, Jana DEDE 02:27:33 Urkunde herunterladen
48 349 w Namsons, Doris DEDE MTV Kronberg 02:28:52 Urkunde herunterladen
49 359 m Richter, Benjamin DEDE Spaghetti Panorama 02:31:23 Urkunde herunterladen
50 393 w Appel, Regina DEDE WUPAS 02:32:23 Urkunde herunterladen
51 362 m Sauer, Reinhard DEDE 02:32:29 Urkunde herunterladen
52 395 m Hau, Esther DEDE Trailrunning Ville 02:32:48 Urkunde herunterladen
53 324 m Hepp, Sebastian DEDE 02:33:42 Urkunde herunterladen
54 304 w Böhme, Katrin DEDE MTV Kronberg 02:34:19 Urkunde herunterladen
55 346 m Maier, Swen DEDE 02:38:29 Urkunde herunterladen
56 312 m Enenkel , Dirk DEDE team-naunheim.de 02:43:24 Urkunde herunterladen
56 332 m Klös , Gunnar DEDE team-naunheim.de 02:43:24 Urkunde herunterladen
58 331 w Klös, Jasmin DEDE team-naunheim.de 02:43:25 Urkunde herunterladen
59 368 w Schoinas, Grit DEDE 02:44:52 Urkunde herunterladen
60 337 w Kostka, Christina DEDE TSG Eppstein 02:46:09 Urkunde herunterladen
61 334 w Kogej, Claudia DEDE claudia_runner_mom 02:47:03 Urkunde herunterladen
61 345 w Lohse, Katrin DEDE LG Dill 02:47:03 Urkunde herunterladen
63 339 w Kristan, Sabine DEDE 02:49:48 Urkunde herunterladen
63 341 w Kütbach, Heike DEDE Genussläufer 02:49:48 Urkunde herunterladen
65 355 m Plöchl, Michael DEDE LT-Freigericht 02:49:52 Urkunde herunterladen
66 348 w Meyer, Birgit DEDE Running Team Grafenberg 02:55:27 Urkunde herunterladen
67 389 m Grötsch, Armin DEDE TSG Leihgestern 02:59:12 Urkunde herunterladen
68 318 w Glaab, Sabine DEDE Vegan Runners 02:59:56 Urkunde herunterladen
68 321 m Grözinger, Uwe DEDE 02:59:56 Urkunde herunterladen
70 335 w Kolb, Tina DEDE 03:27:17 Urkunde herunterladen
71 411 w Hansen, Susanne DEDE MTV Kronberg 03:51:45 Urkunde herunterladen